Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

8 ЛЕТ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

21 июня Банк развития отмечает свой день рождения! В 2011 году в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №261 был создан Банк развития – специализированный финансовый институт, главной целью деятельности которого является развитие системы финансирования государственных программ и реализация социально значимых инвестиционных проектов.

В честь знаменательной даты в актовом зале центрального офиса прошло торжественное собрание с участием сотрудников центрального аппарата и филиалов. Председатель Правления Андрей Жишкевич в своем поздравительном слове в адрес коллектива Банка отметил, что на сегодняшний день сложно представить крупные инвестиционные проекты, которые реализуются без поддержки Банка развития. «Банк активно выполняет свою миссию и поставленные перед ним задачи. Но гордость за достигнутые результаты я прежде всего связываю с работниками Банка. Я благодарю коллектив за проявленный профессионализм, сплоченность, преданность делу и чувство высокой ответственности. Именно Вашими ежедневными усилиями пишется летопись Банка развития, в которой будет еще очень много ярких страниц. Правление Банка развития выступило с предложением создать в центральном офисе «Доску почета» - ежегодную добрую традицию и высшую форму внутрибанковского поощрения, несущую в себе общественное одобрение и признание личного вклада в успешную работу Банка».

Банку развития Республики Беларусь 8 лет!

Фотогалерея «Доски почета» представлена на официальном сайте в разделе «Лучшие работники банка».

Банк развития благодарит партнеров и клиентов за множество поздравлений, которые поступили в Банк. Мы признательны Вам за конструктивные и доверительные отношения, которые способствуют нашему долгосрочному и плодотворному сотрудничеству!

Источник: сайт ОАО «Банк развития Республики Беларусь»


подписаться на новости