Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

BORWOOD ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИТ ПРОДУКЦИЮ НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ FUTUREBUILD В ЛОНДОНЕ

С 3 по 5 марта выставка Futurebuild объединит на своей площадке ведущие компании строительной индустрии самых разных направлений: от технологий и материалов до готовых конструкций. В этом году в списке участников 26 стран, среди которых теперь и Республика Беларусь в лице Холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD».

082_приглашение на futurebuild 2020.jpg

Продукцию 9 производственных предприятий на выставке продемонстрирует единый центр коммерческой деятельности Холдинга «BORWOOD» ОАО «Белорусская лесная компания». На экспозиции будут представлены:

  • изоляционные плиты из натуральных волокон древесины хвойных пород – экологически чистый материал для комплексной тепло- и звукоизоляции зданий 
  • фанера для использования как во внутренних, так и в наружных конструкциях, а также ламинированная фанера для опалубки и настила 
  • обрезные и необрезные пиломатериалы 
  • МДФ толщиной от 2 до 44 мм как в виде сырой плиты, так и с декоративным покрытием 
  • ДВП с возможностью нанесения лакокрасочного покрытия белого или бежевого цвета на лицевую сторону 
  • ДСП и ЛДСП в широком диапазоне толщин с классом эмиссии Е1 и Е0,5 
  • мебельный щит из хвойных пород деревьев 
  • ламинированные напольные покрытия 32 и 33 класса эксплуатации

Продукция Холдинга «BORWOOD» полностью соответствует международным стандартам, производится из FSC сертифицированного сырья и имеет сертификаты E1 E0,5 CARB, EPA и IKEA. Кроме того, продукция успешно прошла испытания на соответствие новым требованиям IKEA IOS-MAT-0181 и закону Германии о запрете химических веществ (Chemikalien-Verbotsverordnung, с использованием стандартов EN 16516 и EN 717-1)

Будем рады видеть вас среди посетителей нашего стенда! Ждем в павильоне №1, стенд № D23.

Место проведения выставки: ExCel London, Royal Victoria Dock, 1 Western Gateway, Royal Docks, London E16 1XL, Great Britain.




подписаться на новости