Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ДЕЛОВОЙ ВИЗИТ В МОЛДОВУ

С 27 по 30 октября ОАО «Белорусская лесная компания» посетила Республику Молдову в составе делегации концерна «Беллесбумпром». При содействии Посольства Республики Беларусь в Республике Молдове для деревообрабатывающих предприятий концерна был организован ряд встреч с заинтересованными представителями с молдавской стороны, направленных на увеличение объемов экспорта белорусской продукции.

ОАО «Белорусская лесная компания» успешно продемонстрировала свой экспортный потенциал среди деловых кругов Молдовы и провела переговоры с рядом компаний. В ходе визита состоялась также презентация продукции, реализуемой ОАО «Белорусская лесная компания», в том числе была представлена новинка этого года – влагостойкие плиты МДФ производства ОАО «Витебскдрев».

Для справки
ОАО «Белорусская лесная компания» на протяжении последних лет реализует в Молдову фанеру, МДФ, ЛМДФ, ДВП, ламинированные напольные покрытия и спички. При этом за 9 месяцев 2020 года рост по поставкам ламинированных плит МДФ составил 174% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Уверены, результаты переговоров не заставят себя долго ждать! Мы намерены и далее развивать деловые связи на молдавском рынке и наращивать экспорт продукции белорусской деревообрабатывающей промышленности.


подписаться на новости