Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ДЕЛОВОЙ ВИЗИТ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

деловой визит Холдинга BORWOOD в ВеликобританиюС 26 по 29 августа состоялся деловой визит холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD» в Лондон, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. В ходе визита были проведены встречи с крупнейшими импортёрами плитной продукции и пиломатериалов, направленные на расширение ассортимента и увеличение объемов поставок продукции белорусской деревообработки в Соединенное Королевство.

В состав делегации от белорусской стороны вошел Председатель Правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь» Жишкевич А.К. и его первый заместитель Сосновская Т.В., Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь  в Ирландии по совместительству Алейник С.Ф. и старший советник Судас Д.В., директор управляющей компании Холдинга «BORWOOD» Жиренков А.Л. и ведущий региональный менеджер ОАО «Белорусская лесная компания» Прокопов Д.В.

По результатам переговоров с действующими и потенциальными клиентами и посещения складов и производственных участков были выявлены тенденции и перспективы импорта товаров деревообработки британскими компаниями, в том числе после выхода Великобритании из ЕС 31 октября 2019 г., определены направления работы в части логистики, а также заключены договоренности по поставкам продукции Холдинга «BORWOOD».

подписаться на новости