Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

I ЛЕТНИЙ ТУРСЛЕТ ПРЕДПРИЯТИЙ ХОЛДИНГА «BORWOOD» ПРОШЕЛ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ

26-28 июля на базе Загородного клуба «Фестивальный» состоялся первый летний туристический слет предприятий Холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD».

I летний турслет предприятий Холдинга «BORWOOD»

В турслете приняли участие 10 команд. Из них 9 команд – это команды производственных предприятий Холдинга «BORWOOD» (ОАО «Витебскдрев», ОАО «Гомельдрев», ОАО «Мостовдрев», ОАО «Речицадрев», ОАО «ФанДОК», ОАО «Могилевдрев», ОАО «Мозырский ДОК», ОАО «Борисовдрев», ОАО «Новосверженский лесозавод»), 10-ая команда – сборная Унитарного предприятия «БР-Консалт», ОАО «Белорусская лесная компания» и ООО «БР-Форест».

I летний турслет предприятий Холдинга «BORWOOD»

Программа турслета была насыщена творческими номерами, спортивными состязаниями, играми и конкурсами. И даже проливной дождь не стал помехой на пути к победе. Солнечное настроение и улыбки не покидали участников соревнований ни на миг. Все команды проявили себя достойными спортсменами и талантливыми сотрудниками.

Бодрый спортивный дух состязаний и аромат дыма на свежем воздухе не оставили равнодушными и Председателя Правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь» Жишкевича Андрея Казимировича и Первого заместителя Председателя Правления Сосновскую Татьяну Валерьевну, которые приехали, чтобы поддержать команды в нелегкой борьбе.

I летний турслет предприятий Холдинга «BORWOOD»

В результате соревнований 1-ое место было заслуженно присуждено команде ОАО «Гомельдрев». Почетное 2-ое место заняла команда ОАО «ФанДОК». 3-е место у сборной команды Унитарного предприятия «БР-Консалт», ОАО «Белорусская лесная компания» и ООО «БР-Форест». В творческом конкурсе подняла всем настроение команда ОАО «Борисовдрев» и заняла 1-ое место. Как оказалось, немало талантов добросовестно трудится на наших предприятиях.

Прекрасное настроение, свежий воздух, песни у костра и новые друзья… Надеемся, что традиция проведения туристических мероприятий предприятиями Холдинга «BORWOOD» продолжится, и мы обязательно встретимся снова в другом уголке нашей гостеприимной Белорусской земли.

Искренняя благодарность организаторам и всем участникам соревнований за этот спортивный праздник!


подписаться на новости