Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ОАО «МОЗЫРСКИЙ ДОК» - ЛАУРЕАТ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕМИИ «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА – 2020»

9 декабря 2020 года состоялась церемония вручения ежегодной Республиканской премии «Лидер потребительского рынка – 2020».

В номинации «Строительство и ремонт» награду получила теплоизоляционная плита из древесного волокна производства ОАО «Мозырский ДОК». Лауреатов Премии определял Экспертный совет, состоящий из ведущих представителей бизнес-сообществ, органов государственной власти, масс-медиа и науки. Победа в номинации говорит о стабильном высоком качестве продукции!

120_pic_1.jpg

Изоляционные древесноволокнистые плиты производства ОАО «Мозырский ДОК» – это:

ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА И ВЕТРА
Низкая теплопроводимость не позволяет теплу выходить наружу, а холоду – проникать внутрь. Высокое сопротивление продуванию обеспечивает надёжную защиту от ветра. В доме будет тепло даже в морозные дни, что позволит сэкономить на отоплении.

ЗАЩИТА ОТ ЖАРЫ
Высокая теплоемкость обеспечивает практически полное поглощение наружного тепла. В доме будет прохладно даже в жаркие дни, что позволит сэкономить на использовании кондиционера. Температура в доме не будет зависеть от перепадов температур снаружи.

КОМФОРТНЫЙ МИКРОКЛИМАТ
Способность поглощать и отдавать атмосферную влагу позволяет плитам «дышать», не теряя при этом своих технических характеристик, тем самым обеспечивая оптимальную влажность и предотвращая образование плесени или грибка на стенах и потолке. Сырость не конденсируется на теплых стенах. Воздух в доме никогда не будет слишком сухим или влажным, что обеспечивает комфортное самочувствие.

ОТЛИЧНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ
Высокая плотность и однородность защищают от ударного шума внутри дома, а высокая пористость позволяет поглощать шум снаружи. В доме всегда будет тихо, что позволит сэкономить на дополнительной звукоизоляции.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Наличие в составе только натуральной древесины и экологически чистых связующих компонентов обеспечивает абсолютную безопасность для человека и окружающей среды, что особенно существенно для людей с аллергией. Тем не менее, благодаря рыхлой структуре и отсутствию питательных веществ, плиты не вызывают интереса у грызунов и насекомых.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Инертность горения посредством обугливания не распространяет огонь. Натуральный состав гарантирует отсутствие токсичных выделений при горении. В случае пожара будет обеспечена возможность безопасной эвакуации жителей дома.

ПРОСТОТА МОНТАЖА
Удобный формат плит и экологичность материала позволяют производить монтаж вручную, без использования защитных средств. Плиты плотно стыкуются, а при необходимости легко нарезаются до нужного размера.


Подробную информацию о продукции можно найти в каталоге.


подписаться на новости