Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ОАО «РЕЧИЦАДРЕВ» ОТМЕТИЛО 115-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

На прошедшей неделе ОАО «Речицадрев» отметило свой юбилей. 115 лет назад начало свою историю одно из старейших предприятий Республики Беларусь. В период с 1902 по 1903 год на территории Речицы функционировал паровой лесопильный завод. По данным Центрального государственного исторического архива Белорусской ССР лесопильный завод в 1904 году был переоборудован в фанерный. К концу этого же года была произведена первая фанера. Именно поэтому 1904 год считается стартом истории успеха ОАО «Речицадрев».

1904.jpg

Сегодня ОАО «Речицадрев» – это современное производство, оснащенное импортным компьютеризированным оборудованием, которое обеспечивает высокое качество и широкий ассортимент выпускаемой продукции. В производстве используются современные, экологически чистые и долговечные материалы, готовая продукция реализуется по приемлемым ценам.

13.JPG

Поздравить коллектив со знаменательной датой и достигнутыми успехами приехали представители правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь», Управляющей компании Холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD», Концерна «Беллесбумпром», Облисполкома, Райисполкома, Областного комитета профсоюзов, а также руководители деревообрабатывающих предприятий, партнеры из Российской Федерации, Украины и Польши.

borwood.jpg

В ходе праздничной концертной программы лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями Совета Министров Республики Беларусь, областного и районных комитетов, а также комитета профсоюзов. Отметила заслуги трудового коллектива и управляющая компания Холдинга «BORWOOD».

подписаться на новости