Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ОТКРЫТИЕ СТЕНДА «BORWOOD» НА МЕБЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ

Сегодня, 18 ноября, в Москве открылась выставка «Мебель-2019» – крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов. В 5 павильонах национального выставочного центра «ЭКСПОЦЕНТР» расположилось более 800 представителей мебельной индустрии из России, Беларуси, стран Западной Европы, а также из Турции, Китая и Кореи. Здесь представлены новинки мебели ведущих производителей. Значимое место в структуре выставки из года в год занимают комплектующие для мебельного производства, в частности плитные материалы.

Продукцию холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD» традиционно представляет коммерческое подразделение Холдинга ОАО «Белорусская лесная компания». Экспозиция включает ассортимент 9 производственных предприятий Холдинга. В их числе как материалы непосредственно для производства мебели (ДСП/ЛДСП, МДФ/ЛМДФ, ДВП, фанера, мебельный щит), так и элементы для строительства и интерьера (изоляционные древесноволокнистые плиты, фанера для опалубки и ламинированные напольные покрытия).

 Вся продукция Холдинга «BORWOOD» производится из FSC сертифицированного сырья и имеет сертификаты E1 E0,5 CARB, EPA и IKEA. По результатам последних испытаний продукция соответствует новым требованиям IKEA IOS-MAT-0181 и закону Германии о запрете химических веществ (Chemikalien-Verbotsverordnung, с использованием стандартов EN 16516 и EN 717-1) и теперь выпускается с отметкой CVV. 

Выставка продлиться до 22 ноября, приглашаем посетить наш стенд!

Место расположения стенда:
Павильон №3, стенд №3H75

Время работы выставки:
18-21 ноября с 8.00 до 18.00
22 ноября с 8.00 до 16.00

Место проведения выставки:
НВЦ «ЭКСОЦЕНТР», г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ст.м. «Выставочная»

Билеты на выставку можно получить после предварительной регистрации на сайте организатора по ссылке >>

 


подписаться на новости