Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ПРЕДПРИЯТИЯ ХОЛДИНГА «BORWOOD» НА ВЫСТАВКЕ «МЕБЕЛЬ-2019» В МИНСКЕ. ПОДВОДИМ ИТОГИ

В период с 16 по 19 октября в Минске состоялась 26-ая международная специализированная выставка-ярмарка «Мебель-2019», организаторами которой выступили Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с концерном «Беллесбумпром» при содействии Ассоциации деревообработчиков и мебельщиков Беларуси.

Предприятия холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD» продемонстрировали на одном из самых масштабных стендов выставки мебель и материалы собственного производства для ее изготовления. Вниманию посетителей также представили ламинированные напольные покрытия и экологически чистые изоляционные древесноволокнистые плиты.

BORWOOD на выставке "Мебель-2019" в Минске

Качество представляемой продукции было высоко оценено организаторами выставки. Представители Холдинга «BORWOOD» получили дипломы в ряде номинаций:

  • Номинация «Функциональное совершенство» – ОАО «Гомельдрев» и ОАО «ФанДОК»;
  • Номинация «Рациональность форм и композиции» – ОАО «Речицадрев» и ОАО «Могилевдрев»;
  • Номинация «Оригинальность дизайнерского решения» – «Ельская мебельная фабрика» ОАО «Мозырский ДОК»;
  • Номинация «Высокая экологичность мебели и материалов» – ОАО «Белорусская лесная компания».

Холдинг «BORWOOD» благодарит за внимание и оказанное доверие. Мы намерены совершенствовать производство и уровень обслуживания, чтобы и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших Клиентов!



подписаться на новости