En
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

Результаты московской мебельной выставки

23 ноября в Москве завершилась 30-ая юбилейная международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов.23 ноября в Москве завершилась 30-ая юбилейная международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов. Продукцию холдинга «Холдинг организаций деревообрабатывающей промышленности» на ней представила ОАО «Белорусская лесная компания» (плитные материалы), ОАО «Речицадрев» и ОАО «Гомельдрев» (мебель).

Стенд «Белорусской лесной компании» располагался в специализированном павильоне «Комплектующие и фурнитура для производства мебели. Оборудование». В рамках данной специализации в выставке приняло участие более 270 компаний. Среди экспонентов были как производители, так и крупные торговые компании. 

Всего же на юбилейной выставке было представлено порядка 800 экспонентов из 28 стран. Участники продемонстрировали аудитории широкий ассортимент комплектующих и оборудования для производства мебели, а также готовые изделия: офисную мебель, мягкую мебель, мебель для кухни, столы, стулья и др. 

Результаты московской мебельной выставкиНа стенде «Белорусской лесной компании» можно было увидеть плитные материалы всех 9 производственных предприятий Холдинга: шлифованные, ламинированные и окрашенные плиты МДФ, плиты ДСП и ЛДСП, ДВП, фанеру, изоляционные древесноволокнистые плиты «БЕЛТЕРМО» и ламинированные напольные покрытия. Посетители стенда проявили интерес не только к плитным материалам для мебельного производства, но и к относительно новому на рынке СНГ продукту – теплоизоляционным плитам «БЕЛТЕРМО» из древесного волокна. Всего за время выставки было установлено более 150 новых деловых контактов. Среди потенциальных клиентов были представители не только из Российской Федерации, но и из Узбекистана, Таджикистана, Армении, а также Сербии, Нидерландов и Южной Кореи. Был проведен и ряд переговоров с действующими клиентами на предмет комплексных закупок и увеличения объема поставок.

Результаты московской мебельной выставки

Весомая доля поставок Холдинга приходится на российский рынок. Уверены, что наработанные в ходе выставки контакты помогут закрепить позиции на данном рынке и увеличить объемы поставок в перспективе.