Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «МЕБЕЛЬ-2019» В МИНСКЕ

16 октября в Минске началась выставка «Мебель-2019». Организатором выставки выступил концерн «Беллесбумпром» совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Беларуси.

pic 1.JPG

Традиционно уже в 26 раз на территории Футбольного манежа ведущие белорусские производители мебели демонстрируют новинки и давно полюбившиеся покупателям популярные модели мебели. Не стали исключением и предприятия холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD», представив свою продукцию на коллективном стенде Холдинга.

pic 2.jpg

ОАО «Гомельдрев» разместило гостиную из коллекции «Дельта» и спальню «Тэльма».

pic 3.jpg

ОАО «ФанДОК» представил массивную мебель из натурального дерева (сосны) простых форм, но вместе с тем довольно удобную. В экспозиции выдержана атмосфера охотничьего домика, в котором хорошо продумано расположение предметов: стол и стулья, камин и кресла, комод и зеркало. Особо заметный экспонат – большой массивный стол. За таким столом за сытной трапезой прекрасно разместится большая компания. Одна из основных составляющих охотничьего интерьера – это камин, перед которым разместились грубые кресла и шкура зверя. Каминная полка и пространство над камином станет отличным местом для размещения чучел животных или оружия. Хорошим дополнением интерьера служит картина «Олени», изготовленная из массива дуба.

Данная коллекция мебели перенесет в Ваш дом воспоминания и ощущения от пребывания на природе, создаст в доме комфортный и элитный антураж!

pic 4.jpg

В блоке ОАО «Могилевдрев» расположилась обеденная зона и спальня из новой коллекции. Главной особенностью мебели ОАО «Могилевдрев» является ее экологичность – все элементы конструкций изготовлены из натурального массива сосны и покрыты материалами на водной основе (водный лак для спальни, масло для обеденной группы).

pic 5.jpg

«Ельская мебельная фабрика» представила стулья и обеденные столы в ассортименте. На стенде ОАО «Речицадрев» – пользующаяся высоким спросом прихожая и гостиная.

Для производителей мебели ОАО «Белорусская лесная компания» подготовило экспозицию плитных материалов. Кроме того, вниманию посетителей представлены ламинированные напольные покрытия и изоляционные древесноволокнистые плиты, за которые компания получила диплом за высокую экологичность.

pic 6.jpg

В официальной церемонии награждения лучших мебельных предприятий, прошедшей во второй день выставки, организации Холдинга «BORWOOD» получили заслуженные награды. Так, ОАО «Гомельдрев» и ОАО «ФанДОК» получили дипломы в номинации «Функциональное совершенство», ОАО «Речицадрев» и ОАО «Могилевдрев» – в номинации «Рациональность форм и композиции», Филиал «Ельская мебельная фабрика» ОАО «Мозырский ДОК» – в номинации «Оригинальность дизайнерского решения», ОАО «Белорусская лесная компания» - в номинации «Высокая экологичность мебели и материалов».

Впереди еще 2 дня выставки! Приглашаем на стенд Холдинга «BORWOOD».

Адрес: г.Минск, пр-т Победителей, 20/2
Номер стенда: B5
Время работы выставки:
18 октября – с 10.00 до 19.00
19 октября – с 10.00 до 16.00





подписаться на новости