Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

УЧАСТИЕ В 23-ЕЙ МНПК «СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА ДРЕВЕСНЫХ ПЛИТ»

Сотрудники Холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD» совместно с УО «ВГТУ», УО «БГТУ» и представителями концерна «Беллесбумпром» приняли активное участие в работе 23-ей Международной научно-практической конференции (МНПК) «Состояние и перспективное развитие производства древесных плит», организованной ЗАО «ВНИИДРЕВ» и проходившей в г. Обнинске (Российская Федерация) 18-19 марта 2020 г.

В рамках конференции было подготовлено семь научно-практических докладов по различным проблемам отрасли плитных древесных материалов.

По многочисленным пожеланиям участников и организаторов МНПК, проходивших в г. Обнинске в 2020 году и в г. Тамбове в 2019 году, очередную МНПК по проблемам безопасности древесных плит и смол на основе формальдегида решено провести на базе ОАО «Витебскдрев» в сентябре 2020 года.

Программа конференции и приглашения будут высланы заинтересованным лицам: производителям древесных плит, смол, научным и учебным заведениям, предпринимателям и частным лицам Республики Беларусь, Российской Федерации, странам ближнего и дальнего зарубежья ЕАЭС.


подписаться на новости