Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

BORWOOD ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ «МЕБЕЛЬ-2019» В МОСКВЕ

С 18 по 22 ноября в Москве будет проходить 31-я международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель-2019». Выставка традиционно проводится в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», объединяя последние достижения производства мебели и предметов интерьера, фурнитуры и комплектующих.

pic_073_1.jpg

В этом году холдинг деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD» на 2 стендах продемонстрирует весь ассортимент продукции. В павильоне с комплектующим расположится стенд под эгидой единого центра коммерческой деятельности Холдинга ОАО «Белорусская лесная компания», где будет представлен широкий ассортимент плитной продукции для мебельной индустрии.

  • плиты ДСП в широком диапазоне толщин, как шлифованные, так и ламинированные, класса эмиссии E1 и E0,5;
  • плиты МДФ толщиной от 2 до 44 мм, в том числе с декоративным покрытием (ламинированные и окрашенные);
  • фанера водостойкая, влагостойкая и ламинированная;
  • мебельный щит из древесины хвойных пород.

Продукция Холдинга «BORWOOD» полностью соответствует международным стандартам, производится из FSC сертифицированного сырья и имеет сертификаты E1 E0,5 CARB, EPA и IKEA. Кроме того, продукция успешно прошла испытания на соответствии новым требованиям IKEA IOS-MAT-0181 и закону Германии о запрете химических веществ (Chemikalien-Verbotsverordnung, с использованием стандартов EN 16516 и EN 717-1).

Вниманию посетителей на стенде также будут представлены ламинированные напольные покрытия и экологически чисты изоляционные плиты из древесного волокна.

В мебельном павильоне 4 производителя размесят свои экспозиции на коллективном стенде предприятий Холдинга «BORWOOD». Так, ОАО «Гомельдрев» привезет в Россию гостиные из массива. ОАО «Могилевдрев» покажет новые коллекции мебели для спальни и столовой зоны из натурального массива сосны, покрытого экологичными красками на водной основе. ОАО «Речицадрев» продемонстрирует популярную мебель для прихожей и новинки интерьера гостиных комнат. В блоке Ельской мебельной фабрики расположится широкая линейка стульев и обеденных столов.

Будем рады видеть вас среди посетителей наших стендов!

Плитная продукция: Павильон №3, стенд №3H75
Мебель: Павильон №2, зал №1, стенд №21Е10

Время работы выставки: 
18-21 ноября с 10.00 до 18.00
22 ноября с 10.00 до 16.00

Место проведения выставки:
НВЦ «ЭКСОЦЕНТР», г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ст.м. «Выставочная»

Билеты на выставку можно получить после предварительной регистрации на сайте организатора по ссылке >>



подписаться на новости