Ru
Вы выбрали 0 товаров,
отправить заявку

ЛАМИНАТ ОАО «МОСТОВДРЕВ» – ПРИЗЕР ПРЕМИИ «НАРОДНАЯ МАРКА»

ОАО «Мостовдрев» продолжает череду побед предприятий Холдинга организаций деревообрабатывающей промышленности «BORWOOD» в престижных республиканских конкурсах. 20 января были объявлены итоги ежегодной премии потребительского признания «Народная марка», в рамках которой ламинированные напольные покрытия KrononModern производства ОАО «Мостовдрев» стали призерами номинации в «Напольные покрытия».

Ламинат KrononModern давно завоевал внимание покупателей в Республике Беларусь и за ее пределами. На протяжении последних лет продукция стабильно поставляется в Россию, Украину, Азербайджан, Казахстан, Польшу и другие страны. Высокое качество продукции и тщательно подобранная палитра декоров позволяют удерживать позиции на традиционных рынках сбыта и открывают возможности выхода на новые.

KrononModern

Для нас звание «Народная Марка» – знак настоящего народного признания и показатель успешной работы. Ведь в жюри конкурса – исключительно потребители. В течение 3 месяцев (с 15 июля по 15 октября 2020 года) жители Беларуси выбирали лучшие, по своему мнению, бренды, основываясь на собственном опыте и предпочтениях. Всего в рамках конкурса проголосовали 338 350 неравнодушных белорусов. Мы искренне благодарим каждого за поддержку и оказанное доверие!


подписаться на новости